Код: F-06
Материал: верх- PU (винил искусственная кожа), вставка- пенополиуретан
Цвет: черный
Страна производитель: Китай
Для производства ракетки использован высокопрочный материал PU (винил искусственная кожа). Внутренняя часть изготовлена из плотного материала пенополиуретана, также ракетка имеет жесткую и надежную ручку, что делает ее долговечной в использовании. Ракетка двойная, называется еще "хлопушкой" из-за того, что конструкция данной модели разделена на две части для стимуляции силы удара спортсмена за счет хлопка. Ракетка предназначена для отработки ударов в Taekwondo WT (WTF) и других видах единоборств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ракетка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямая |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 20 см |
| Толщина | 4 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 600 ₴





