Материал: пластик, нейлон, полиэстер.
Длина: регулируемая (160-270 см).
Ширина: 3,8 см.
Максимальный вес пользователя: 350 кг.
Цвет: чёрный-зелёный.
Назначение: для функционального тренинга со своим весом.
Комплектация:
- петли подвесные – 2 шт.;
- дверное крепление – 1 шт.;
- сумка-мешок – 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ленточный |
| Конструкция | Ленточная |
| Ширина | 3.8 см |
| Состояние | Новое |
| Количество массажных элементов | 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 3.5 л |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Пластик |
| Количество секций | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴









