
Тренировочные подвесные петли многофункциональные TRX Force Training Kit FI-3722-01 1,5м хаки
1 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: FI-3722-01
+380 (96) 799-14-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Материал: пластик, нейлон, полиэстер.
Длина одной функциональной петли: 150см.
Ширина: 4 см.
Максимальный вес пользователя: до 160 кг.
Цвет: хаки.
Назначение: для функционального тренинга со своим весом.
Комплектация:
- петли подвесные – 2 шт.;
- дверное крепление – 1 шт.;
- подвесное крепление с карабином;
- DVD-диск с видеоинструкцией;
- блокнот с примерами упражнений и спортивной программой;
- сумка-мешок – 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ленточный |
| Конструкция | Ленточная |
| Ширина | 4 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | TRX |
| Количество массажных элементов | 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 3.5 л |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Пластик |
| Количество секций | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴






