-10%

Защита тактическая наколенники налокотники черные
500 ₴/комплект
450 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: TY-7496
+380 (96) 799-14-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: ABS пластик
Цвет: черный
Размер: универсальный
Комплектация: 2 шт наколенника, 2 шт налокотника
Назначение: защита во время занятий спортом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | L&L |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.5 |
| Тип | Комплект |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 6 л |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 17 см |
| Материал | Оксфорд |
| Количество лямок | 1 |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Длина | 32 см |
| Комплектация | |
| Щитки защитные для ног | 2 шт. |
| Щитки защитные для рук | 2 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴/комплект






