Артикул: C-05
Материал: полиэстер, нейлон, латекс, карбон
Размер: 32*8 см
Вес: 112 грамм
Пол: унисекс
Цвет: чорный с фиолетовым
Комплектация: 2 шт
Страна производитель: Китай
Данная модель кистевых бинтов выполнена из двух частей. Первая часть состоит из прочной ткани, в состав которой входит полиэстер и хлопок, ширина ее 8см, она обеспечивает надежную фиксацию запястья спортсмена. Вторая часть имеет в своем составе карбон и латекс, что позволяет удерживать стабильное положение суставов во время занятий с большими весами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бинты атлетические |
| Материал | Хлопок |
| Длина | 32 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Унисекс |
| Максимальная ширина | 3.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴








