
Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая двухслойная SP-Sport 8037-S DUAL POWER BAND 11-29кг
170 ₴
153 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8037-S
Код: 8037-S
Материал: Термопластичный эластомер (TPE)
Цвет: желто-серый
Размер: 2080*22*4.5мм
Жесткость: S
Нагрузка: 11-29кг
Страна производитель: Китай
Назначение: для укрепления мышц всего тела
Резина для подтягиваний способствует улучшению техники выполнения упражнений, а также позволяет спортсмену выполнить запредельное, как ему кажется, количество повторений. Представленные силовые ленты используются во многих видах спорта, как снаряжение для отработки всех групп мышц, не только подтягивания. Резиновые петли- это универсальный тренажер, который широко используется как во время домашних тренировок, тренировках на улице, а также в спортивных залах. Силовые ленты могут заменить Вам свободные веса, так как они осуществляют отличную нагрузку на мышцы во время выполнения любого упражнения. Для эффективности рекомендуется иметь петли разного уровня сопротивления, чтоб менять нагрузку с целью достижения необходимого результата. Существует много упражнений с резиновыми петлями нацеленных на отработку всех мышц: бицепс, трицепс, плечи, грудь, мышцы спины, мышц ног.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ленточный |
| Сопротивление | 29 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 208 см |
| Ширина | 2.2 см |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Количество секций | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 3.5 л |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 16 см |
- Цена: 153 ₴






