
Набор резины петель для подтягиваний и тренировок двухслойная 5шт SP-Sport FI-8037 DUAL POWER BAND
1 200 ₴
1 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-8037
Код: FI-8037
Материал: Термопластичный эластомер (TPE)
Комплектация: 5 шт
Цвет: разные
Размер: красный (2080x13x4.5мм) 1шт
желтый (2080x22x4.5мм) 1шт
фиолетовый (2080x32x4.5мм) 1шт
зеленый (2080x45x4.5мм) 1шт
синий (2080x65x4.5мм) 1шт
Нагрузка: красный (7-16кг) XS-1шт
желтый (11-29кг) S-1шт
фиолетовый (16-39кг) M-1шт
зеленый (23-57кг) L-1шт
синий (39-77) XL-1шт
Страна производитель: Китай
Назначение: для укрепления мышц всего тела
Резина для подтягиваний способствует улучшению техники выполнения упражнений, а также позволяет спортсмену выполнить запредельное, как ему кажется, количество повторений. Представленные силовые ленты используются во многих видах спорта, как снаряжение для отработки всех групп мышц, не только подтягивания. Резиновые петли- это универсальный тренажер, который широко используется как во время домашних тренировок, тренировках на улице, а также в спортивных залах. Силовые ленты могут заменить Вам свободные веса, так как они осуществляют отличную нагрузку на мышцы во время выполнения любого упражнения. Для эффективности рекомендуется иметь петли разного уровня сопротивления, чтоб менять нагрузку с целью достижения необходимого результата. Существует много упражнений с резиновыми петлями нацеленных на отработку всех мышц: бицепс, трицепс, плечи, грудь, мышцы спины, мышц ног.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ленточный |
| Конструкция | Ленточная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 208 см |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Количество секций | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 3.5 л |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 16 см |
- Цена: 1 080 ₴









